..::Тибидохс. Новое поколение. 20 лет спустя::..

Объявление

..::Тибидохс. Новое поколение. 20 лет спустя::..
Админы:
Алексия Бейбарсова, Глеб Бейбарсов.
• Правила
• Анкеты
• Сюжет
• Список занятых ролей
Ролевая уже началась. Играем кто где. Общего места сбора пока нет,но скоро появится.
Модеры
Кассандра Багрова, Кристина Багрова, Лера Бейбарсова, Янка Нефертити.
Новости
Да никаких пока новостей. Сейчас идет разработка дизайна и набор участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Аделины Мошкиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа
1. Имя,фамилия,прозвища.
(никаких кисок,заек и т.д. Увижу такое не приму сразу! Прозвище не обезательны,но желательны)
Аделина Мошкина
2. Возраст + дата рождения+курс
(Ученики 13-18. Учителя 25 и далее)
16 лет, 22 октября, 5 курс.
3.Биография.
(Не меньше 4 полных строк. Красочно описываем жизнь.)
Аделина родилась в Москве  у Наты Вихровой и Евгёши Мошкина в Москве, которые часто забывали про свою дочь и совершенно не интересовались её жизнью, училась в лопухуидной школе, она была отличницей и её часто использовали . Дружили с ней только для того что бы можно было списывать домашку или контрольную. И настоящих друзей у неё никогда не было. Она это отлично понимала, но ни чего не меняла. Часто засыпая вечером она думала : «Я лишь маленькая частичка этого мира, совсем маленькая и незаметная. Почему я такая? Почему? » Какая «такая» Таня не могла описать. «Заберите меня кто-нибудь из этого глупого мира! Мне здесь не нравится! Заберите! Не хочу здесь я больше оставаться! Не хочу, не могу!!!»
Адиля читала много книг что бы отвлечься от себя , от этого мира и уйти совершенно другой мир. В основном девочка читала фантастику и мечтала тоже попасть в мир магии и волшебства. Это была её мечта, настоящая мечта, которая никогда не покидала её. Когда она делилась ей с подругами, то те только фыркали и говорили что это невозможно, выкинь из голову, ты как маленькая и тому подобное. Адиле это было конечно обидно, но она всё  равно верила в чудеса и магию. Откуда же ей было тогда знать что она сама маг. Тогда наверно услышав это она бы лишь с грустью покачала головой и ушла. Детство её было трудное и не было из самых приятных воспоминаний Аделины Мошкиной. Родители её совсем не замечали и самое обидное разрешали ей делать всё что угодно. Это только сначала кажется что делать всё что вздумается это просто замечательно, нет это на самом деле скучно и не интересно.
А в Тибидохс она попала когда ей исполнилось 13 лет. В самый её день рождения она сидела вечером у себя в комнате и читала очередную свою книгу. А мысли были всё те же тяжёлые и грустные, но изредка прорывались весёлые и светлые. Именно в тот вечер Мошкина и познакомилась со странной личностью по имени Поклёп Поклёпыч. У неё – Аделины Мошкиной обнаружился врожденный дар! Создание фантомов! Он никак не проявлялся у неё , но иногда ночью она сама того не знала невольно создавала своих фантомов, своих копий, которые жили своей жизнью, но за которыми необходимо было постоянно приглядывать. Ночью она уносилась прочь от реального мира с мир магический , а фантазия у неё была отличная. И она невольно создавала фантомов. А когда просыпалась утром из головы всё выветривалось и девочка возвращалась в реальный мир, фантомы созданные магией ночью исчезали. И в тот вечер к ней заявился Поклёп заявив что мол она маг и всё такое, девочка сначала не поверила ему и решила что над ней пытаются пошутить, но тот умеет убеждать. Тем более что Адилю держит в Москве? - ничего, тогда бы почему не поехать с ним? Вот тогда когда Танька об этом подумала быстро начала бросать в чемодан свои вещи, а их у неё было совсем не много.
Уже утром она была на острове Буяне в море океане и ля-ля-ля и  ля-ля-ля в Тибидохсе где ей выделили комнату быстренько объяснив всё самое главное и ушли. Учиться ей понятное дело не очень понравилось, но это было всё же лучше чем в лопухуидной школе. Но зато сам Тибидохс и остров Буян ей даже очень понравился. Там она стала себя чувствовать увереннее и не ощущала себя потерянной как в Москве.

4.Характер
(Не меньше 3 полных строк. Не хабываем про недостатки. И идеальных людей не бывает)
Как я уже писала Аделина относится к группе людей , которых называют «серыми мышками»  и такая «серая мышка» она не только с виду, но и в характере.
Характер у Татьяны сложный. Поговорив с ней можно сказать что характер у неё спокойный и тихий, да так оно и есть, но такой спокойный и тихий характер у неё только с теми людьми, которых она плохо знает. С теми кого Таня знает давно и кому она доверяет общается она совсем иначе. Та спокойность пропадает и от неё ни остаётся ничего. С ними же она буйна и разговорчива.
На её лице всегда стоит улыбка. Но по характеру возникает вопрос «И почему она тогда на тёмном отделении?!» Ну вот мы и дошли до самого главного…. В Адиле присутствует гордость. Она никогда не допустит что бы кто то принимал решения за неё. Если ей советуют что-то и плевать хороший это совет или плохой она обязательно сделает наоборот. Ещё как и у Мошкина у Адили есть привычка постоянно сомневаться в своих действиях, но внутри она всегда уверена что делает правильно и сомевается лишь снаружи. Так же в ней есть и наглость увереность, но она же опять проявляется не всегда, а только с близкими ей людьми.
5.Внешность.
(Описание+фото+чью внешноть взяли.Клонов не приму.)
Так.. внешность значит ..ну ладно поехали.. Что у нас есть?
Девушку нельзя назвать красавицей, но и уродиной тоже не назовёшь. Если группа людей, которых называют «серые мышки» вот и она Адиля относится к этой самой группе, она непримечательна и её не всегда замечают. Одевается она не броско. На людей с которыми она знакомиться она обычно не оставляет никакого впечатления.  Но если к ней присмотреться получше, то можно сказать что Адиля нет не красива, только симпатична. В ней тоже как и в каждом человеке есть своя изюминка. Только у неё эта самая изюминка не заметна и её ещё надо откапать. Мошкина была совсем не примечательной внешности, но зато с ней было очень приятно общаться. А вот если после встречи с ней попытаться вспомнить её внешность, как она выглядела, это было очень сложно. Она была совсем не запоминающаяся.
Смуглая кожа, прямые длинные волосы спадающие в плеч, тонкие, худые руки , которых висят множество браслетов, прямые ноги.

6.Магические способности.
(Больше трех в одни руки не даем. Пишем какая слабая,средняя,а какая сильная)
Создание фантомов
7.Талантыю.
(Скульптуры из макарон и рисунки на песке принимаются)
Красиво рисует.
8.Привычки.
(Вредные,полезные да любые)
Привычка постоянно поправлять волосы , а в особенности в моменты волнения.
9.Учебные предметы
(Провальные/нормальные. Учителя пишут то,что ведут)
Фи! С каких это пор мы учиться стали?!
10.Как учитесь вообще
(Отлично,нормально,зорошо,фигово,хуже не бывает)
Фи! С каких это пор мы учиться стали?! Разве что по сглазам у нас хорошо)))
11.Средство полета
(Пылесос,вение,гитара,скрипка,часы да все что угодно)
Пылесос =)
12.Отделение
(Светлое/темное. Другого извините нет)
Тёмное
13.Артефакты
(Колечки и все остальное)
Кольцо.
14.Домашниее животные
(Что-нибудь маленькой и компактное.)
Нет.

Анкета для вас
1.Ваше имя или прозвище
(Нам же надо знать как к вам обращатся)
Имя Наташа ))))
2.Как вы нас нашли?
(Это так для общего развития)
Рекламу увидела и пришла к вам)
3.Связь с вами
(на всякий пожарный)
Страничка в контакте подойдёт? ) http://vkontakte.ru/id20698918
4.Вы нас не бросите?
(Это важно)
Ну уж нет, не дождётесь! От меня не так просто отделаться )))
5.Кодовое слово.
(если не знает,то идем и читаем правила)
Верно!

0

2

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно