..::Тибидохс. Новое поколение. 20 лет спустя::..

Объявление

..::Тибидохс. Новое поколение. 20 лет спустя::..
Админы:
Алексия Бейбарсова, Глеб Бейбарсов.
• Правила
• Анкеты
• Сюжет
• Список занятых ролей
Ролевая уже началась. Играем кто где. Общего места сбора пока нет,но скоро появится.
Модеры
Кассандра Багрова, Кристина Багрова, Лера Бейбарсова, Янка Нефертити.
Новости
Да никаких пока новостей. Сейчас идет разработка дизайна и набор участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Тибидохс. Новое поколение. 20 лет спустя::.. » ..::Жилой этаж::.. » ~Войдешь без стука, вылетишь без звука~


~Войдешь без стука, вылетишь без звука~

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Комната Кассандры Багровой и Леры Бейбарсовой

0

2

Лера зашла в комнату, сняла ужасно не удобные туфли. "Привет, дом, мой милый дом!" - с чувством сказала Бейбарсова. Положив сумку на кровать она потянулась. Странно, что это мне так спать хочется? Вроде бы никуда идти не надо, значит можно отдохнуть. Лола порылась в своей любимой сумке, которую носила всегда с собой, достала от туда mp3 плеер, легла на кровать, вставила в уши наушники и включила какую - то лопухоидную песню на полную громкость. Она всегда так делала: почему - то засыпать она могла только с музыкой. Прослушав пару песен она, как и ожидалось заснула. А в наушниках так и осталась играть музыка:
-Он носит крылья в рюкзаке,
Мечтает и грустит о ком-то
А на картине так жестоко
Стоит в пальто коротком чем-то.
Он ищет ту, что не прощает,
Не предает, не обещает.
Такая есть, такой не знаю,
Но только, только обещаю-

0

3

Кассандра вошла в свою и Леркину комнату.Касс огляделась и скинула сумку и футляр с гитарой на свою кровать.После чего девушка перевела взгляд на Валерию.В наушниках музыка орала на полную громкость.Багрова усмехнулась.У нее тоже была привычка засыпать с музыкой,из-за этого доводя родителей до состояния боевого бешенства и не давая им спать.Касси достала гитару из чехла и провела по ней рукой.Девушка обожала играть на гитаре.
Мсл:Надеюсь моя соседка по комнате меня не убьет,-подумала Кассандра.
Касс настроила интумент и стала играть английскую лопухоидную песню.
Sometimes I'm in a jam
I've gotta make a plan
It might be crazy
I do it anyway
No way to know for sure
I'll figure out a cure
I'm patchin' up the holes
But then it overflows
If I'm not doin' to well
Why be so hard on my self?

Nobody's Perfect!
I gotta work it!
Again & Again
'till I get it right
Nobody's Perfect!
You live and you learn it!
And if I'm messing up sometimes...
Nobody's perfect

Sometimes I work a scheme
But then it flips on me
Dosen't turn out how I planned
Gives second grade a stand
No problem, can be solved
Once I get involved
I try to be delicate
Then crash right into it
But intentions are good
Sometimes just misunderstood

0

4

Лера проснулась от солнечного луча, который заглянул к ней в окно. Ну, почему ты сюда пришел именно сейчас, а не на час позже? - спросила Бейбарсова луч. Только потом она перевела взгляд на Кассандру Багрову, которая играла на своей гитаре. Ну, вот, снова она играет. И каждый раз одно и тоже. Лоле и правда иногда хотелось выбросить эту ее гитару. Но мешало то, что если она это сделает ее плеер полетит туда же. Вот странная у меня соседка. Мы совершенно разные, хотя бы потому что я некромаг, а она прстой маг, да еще к тому же и дочь валькирии и волхва. Это вообще немыслимо, и недопустимо. Валерия отругала себя за критику другого человека, да к тому же и свою подругу. Это нарушало правило №12. Лола недавно составила себя правила, которым хотела следовать, но пока не получалось.  Выполняя правила этикета Валерка поздоровалась:
-Привет, опять играешь? Может пойдем полетаем? А то после сна хочется развеяться - Бейбарсова потянулась, но скорее для того чтобы показать, что только что проснулась.

0

5

Касс оторвала голову от гитары и посмотрела на Лерку.
-О ваша светлость проснулась.А еще дольше нельзя было спасть?-усмехнулась Кассандра.
Девушка отложила гитару и потянулась.От полета она бы не отказалась.Доства из под кровати скейт,девушка подошла к окну и открыла его.
-Кто-то предлагал полетать?-весело спросила Касси,запрыгивая на окно.

0

6

-О ваша светлость проснулась.А еще дольше нельзя было спасть?-
Лера не ответила, она уже привыкла к этим словам подруги. Они ей уже типично надоели, но приходилось терпеть. Ну, да ладно. Лола терпела, во всяком случае это было лучше, чем спать в склепе с мертвяками.
Кто-то предлагал полетать?-
-Да, кто-то.
Валерия выключила плеер, убрала в сумку, подошла к зеркалу, поправила прическу, специально тянула время чтобы раздражить Касси. Зачем она это делала? А, кто ее знает? Просто так.
Наконец она подошла окну, перелезла через него, села на раму свесив ноги вниз. Посмотрев на землю она совсем не испугалась. Уже давно привыкла. Прыгнула вниз, мысленно досчитала до трех и взмыла вверх.
Мммм...обожаю это ощущение. Вся усталость проходит.
-----Океан

0

7

----Океан

0


Вы здесь » ..::Тибидохс. Новое поколение. 20 лет спустя::.. » ..::Жилой этаж::.. » ~Войдешь без стука, вылетишь без звука~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно